МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » ЭКСКУРСИЯ В ТАСЕЕВСКУЮ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ
14:52
ЭКСКУРСИЯ В ТАСЕЕВСКУЮ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ

Очень трудное словечко,

Папа мой - ве...те...ри...нар,

Лечит грустную овечку,

Говорит, что это ДАР 

Понимать язык животных,

Лошадь, кролика, козу,

Помогать друзьям охотно

Даже в страшную грозу...

 

 

Просмотров: 300 | Добавил: nadezhda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_gob  
0
Наша группа опытных специалистов готова выдвинуть вам современные методы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, подтверждая долгий время эксплуатации и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый угол с небольшими издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание поля, в где все элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с новыми составами, гарантируя долгосрочный срок службы эксплуатации и замечательные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный уютный угол с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только утепление, это образование пространства, в где каждый компонент символизирует ваш собственный образ. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год педагога и наставника
Независимая оценка качества

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПОС Голосование
Архив записей
Друзья сайта
  • №6 Сказка д/с
  • №4 Теремок д/с
  • №9 Лесовичок д/с
  • №1 Светлячок д/с
  • №7 Родничок д/с
  • №8 Сибирячок д/с
  • Отдел образования

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz